Отзывы гостей «Арт-отель» в Курске
19 февраля 2026 Екатерина Николаевна Заулина
Отель уютный, небольшой, в наполнении номеров есть всё необходимое : от стиральной машины до посуды и зубной щётки. Номер большой площади , тёплый и красивый. Персонал вежливый
18 февраля 2026 Михаил
Всё очень понравилось, персонал, обслуживание, рекомендую останавливаться! Завтраки, парковка, чистота на высшем уровне!
8 декабря 2023 Тимур
Отель оставил только положительные эмоции. Расположение удобное. Номер соответствовал бронированию и фотографиям. Чисто, в номере убирали пока нас не было. Персонал очень понравился, приятный.
22 мая 2023г. Камалия
Отель отличный!В номере есть все,что нужно,тихий центр,рядом кафешка очень вкусно все и необычное азиатское меню,нигде больше такого не пробовала в городе.Рекомендую!
Отправить отзыв
Выберите свой номер — введите даты заезда и количество гостей
Без оплаты бронь будет удалена в течении 30 минут
